• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, улица Краснобогатырская д. 38 стр. 2

Мотивизация 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мотивизация / Motivization
2416 дней назад
с 10:00 17 августа до 16:00 19 августа 2017
Москва
улица Краснобогатырская д. 38 стр. 2

Молодежный ретрит "Мотивизация". Это время пробуждения. Это время обновления. Это время вдохновения от Бога, чтобы двигаться за Ним на высоты. Это время поклонения и встречи с Богом, чтобы погружаться на большую глубину взаимоотношений с Ним. Ждем молодежь от 12 до 28 лет на этот особенный выезд. Главные спикеры этого года: ✓ Богдан Герега, пастор ц. «Сион» (г. Казань); ✓ Алексей Романов, молодежный пастор ц. «Слово Жизни» (г.Москва); ✓ Вадим Фещенко, пастор ц. «Хиллсонг» (г. Москва).

МОТИВИЗАЦИЯ — это христианское молодежное межцерковное движение, видением которого является развитие молодежного служения в России (и достижение молодежи России для Христа) через экипировку, вдохновение и поддержку молодежных служений в поместных церквях.
 

Мотивизация означает мотивация + активизация.
 

Если соединить эти два слова вместе, в результате можно получить потрясающую смесь, представляющую собой процесс взаимного вдохновления и обучения, а также активизации действий в своей поместной церкви.
 

Это и есть настоящая картина мотивизации: мотивация и переход к действию.

Основной особенностью конференций "Мотивизация" является атмосфера, которой мы добиваемся благодаря тому, что на первое место всегда и во всем ставится присутствие и направление Божье, а также простое условие:

все, кто приезжает, могут быть в центре событий и сами принимать активное участие в происходящем.
 

Мы стараемся сделать так, чтобы на мероприятия можно было приехать только с желанием служить и огнем в сердце, а уехать фактически подготовленными к служению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше